MTSD064AHC6MS-1WTCS
| 制造商: | Micron |
|---|---|
| 产品类别: | Memory Cards |
| 说明书: | MTSD064AHC6MS-1WTCS |
| 描述: | Memory Cards Micro SD 64GB SD Card |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| RoHS | Details |
| 品牌 | Micron |
| 宽度 | 11 mm |
| 长度 | 15 mm |
| 系列 | c100 |
| 产品 | MicroSD Cards |
| 包装 | Tray |
| 维 | 11 mm x 15 mm |
| 内存大小 | 64 GB |
| 子类别 | Memory & Data Storage |
| 制造商 | Micron Technology |
| 产品类型 | Memory Cards |
| 配置 | TLC |
| 接口类型 | Serial |
| 产品类别 | Memory Cards |
| 工厂包装数量 | 120 |
| 操作电源电压 | 2.7 V to 3.6 V |
| 最高工作温度 | + 85 C |
| 最低工作温度 | - 25 C |
现货库存 97 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $21.54 | $21.11 | $20.69 |
最低数量: 1