0685324510
| 制造商: | Molex |
|---|---|
| 产品类别: | Battery Chargers |
| 说明书: | 0685324510 |
| 描述: | BATT CHRG USB IN-VEHICLE 5V 2.4A |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Molex |
| 产品类别 | Battery Chargers |
| 类型 | USB In-Vehicle |
| 系列 | 68532 |
| 重量 | 29.66g |
| 特性 | Backlight, USB Battery Charging BC1.2 Compliant |
| 批准 | - |
| 充电时间 | - |
| 部分状态 | Active |
| 权力——马克思 | - |
| 安装方式 | Panel Mount |
| 细胞的数量 | 1 |
| 输入电压, | 9 ~ 16VDC |
| 大小/尺寸 | 1.60" L x 1.93" W x 0.90" H (40.58mm x 49.00mm x 22.80mm) |
| 电池的尺寸 | - |
| 电池化学 | Mobile Devices |
| 终止的风格 | USB A Receptacle |
| 电压-名义 | 5V |
| 充电电流-最大 | 2.4A |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
现货库存 76 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.40 | $16.07 | $15.75 |
最低数量: 1