0936040028
| 制造商: | Molex |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 0936040028 |
| 描述: | BOX ALUM BLACK 7.44"L X 6.58"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Molex |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Black |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 3.150" (80.00mm) |
| 系列 | GWconnect 93604 |
| 重量 | - |
| 评级 | IP66, IP69 |
| 特性 | Mounting Flange, PCB Supports |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚度 | 0.236" (6.00mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 48.9in² (315cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 7.441" L x 6.575" W (189.00mm x 167.00mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 16 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $39.61 | $38.82 | $38.04 |
最低数量: 1