0936040047
| 制造商: | Molex |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 0936040047 |
| 描述: | BOX ALUM GRAY 6.54"L X 5.55"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Molex |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Gray |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 5.394" (137.00mm) |
| 系列 | GWconnect 93604 |
| 重量 | - |
| 评级 | IP66, IP69 |
| 特性 | Mounting Flange, PCB Supports |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚度 | 0.236" (6.00mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 36.2in² (234cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 6.535" L x 5.551" W (166.00mm x 141.00mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 89 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $49.61 | $48.62 | $47.65 |
最低数量: 1