0936040160
| 制造商: | Molex |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 0936040160 |
| 描述: | BOX ALUM GRAY 6.3"L X 3.94"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Molex |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Gray |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 3.189" (81.00mm) |
| 系列 | GWconnect 93604 |
| 重量 | - |
| 评级 | IP66, IP69 |
| 特性 | PCB Supports |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚度 | 0.157" (4.00mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 24.8in² (160cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 6.299" L x 3.937" W (160.00mm x 100.00mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 91 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $81.52 | $79.89 | $78.29 |
最低数量: 1