0936040197
| 制造商: | Molex |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 0936040197 |
| 描述: | BOX ALUM NAT 5.91"L X 3.94"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Molex |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Natural |
| 设计 | Cover Included |
| 高度 | 3.150" (80.00mm) |
| 系列 | GWconnect 93604 |
| 重量 | - |
| 评级 | IP66, IP69 |
| 特性 | PCB Supports |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 厚度 | 0.157" (4.00mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 23.2in² (150cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 5.906" L x 3.937" W (150.00mm x 100.00mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 66 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $63.04 | $61.78 | $60.54 |
最低数量: 1