MP4033GS-Z
| 制造商: | Monolithic Power Systems Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | PMIC - LED Drivers |
| 说明书: | MP4033GS-Z |
| 描述: | TRIAC DIMMABLE, PRIMARY SIDE CON |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Monolithic Power Systems Inc. |
| 产品类别 | PMIC - LED Drivers |
| 类型 | DC DC Regulator |
| 系列 | - |
| 调光 | Analog, PWM, TRIAC |
| 拓扑结构 | Flyback |
| 频率 | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 部分状态 | Discontinued at Digi-Key |
| 应用程序 | Commercial & Industrial Lighting |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 电压,输出 | - |
| 数量的输出 | 1 |
| 内部开关(年代) | No |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 电压-电源(最大) | 27V |
| 电压-电源(最小) | 11V |
| 供应商设备包 | 8-SOIC |
| 电流-输出/通道 | - |
现货库存 97 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1