ADS1203IPWRG4
| 制造商: | NA |
|---|---|
| 产品类别: | Data Acquisition - ADCs/DACs - Special Purpose |
| 说明书: | ADS1203IPWRG4 |
| 描述: | IC MODULATOR 16BIT 40K 8TSSOP |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | NA |
| 产品类别 | Data Acquisition - ADCs/DACs - Special Purpose |
| 类型 | Modulator |
| 系列 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部分状态 | Obsolete |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 数据接口 | Serial |
| 包/箱 | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 基础零件号 | ADS1203 |
| 电压-供应 | 4.75V ~ 5.25V |
| 决议(位) | 16 b |
| 数量的渠道 | 1 |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电压供应源 | Single Supply |
| 供应商设备包 | 8-TSSOP |
| 采样率(每秒) | 40k |
现货库存 79 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1