CD4042BPW
| 制造商: | NA |
|---|---|
| 产品类别: | Logic - Latches |
| 说明书: | CD4042BPW |
| 描述: | IC QUAD CLOCKED D LATCH 16TSSOP |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | NA |
| 产品类别 | Logic - Latches |
| 系列 | 4000B |
| 电路 | 1:1 |
| 包装 | Tube |
| 逻辑类型 | D-Type Transparent Latch |
| 输出类型 | Differential |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 基础零件号 | 4042 |
| 电压-供应 | 3V ~ 18V |
| 独立的电路 | 4 |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 供应商设备包 | 16-TSSOP |
| 延迟时间-传播 | 40ns |
| 电流输出高,低 | 6.8mA, 6.8mA |
现货库存 91 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.19 | $0.19 | $0.18 |
最低数量: 1