LM4752TS/NOPB
| 制造商: | NA |
|---|---|
| 产品类别: | Linear - Amplifiers - Audio |
| 说明书: | LM4752TS/NOPB |
| 描述: | IC AMP CLASS AB STER 11W TO263-7 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | NA |
| 产品类别 | Linear - Amplifiers - Audio |
| 类型 | Class AB |
| 系列 | - |
| 特性 | Thermal Shutdown Protection |
| 包装 | Bulk |
| 输出类型 | 2-Channel (Stereo) |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA |
| 基础零件号 | LM4752 |
| 电压-供应 | 9V ~ 32V |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 供应商设备包 | DDPAK/TO-263-7 |
| 最大输出功率x通道@负载 | 11W x 2 @ 4Ohm |
现货库存 12450 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.79 | $2.73 | $2.68 |
最低数量: 1