LM48901RLX/NOPB
| 制造商: | NA |
|---|---|
| 产品类别: | Linear - Amplifiers - Audio |
| 说明书: | LM48901RLX/NOPB |
| 描述: | IC AMP CLASS D QUAD 2.8W 36DSBGA |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | NA |
| 产品类别 | Linear - Amplifiers - Audio |
| 类型 | Class D |
| 系列 | Boomer®, PowerWise® |
| 特性 | Depop, Differential Inputs, I²C, I²S, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 输出类型 | 4-Channel (Quad) |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | 36-WFBGA, DSBGA |
| 基础零件号 | LM48901 |
| 电压-供应 | 2.7V ~ 5.5V |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 供应商设备包 | 36-DSBGA (3.5x3.24) |
| 最大输出功率x通道@负载 | 2.8W x 4 @ 4Ohm |
现货库存 77 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.93 | $2.87 | $2.81 |
最低数量: 1