LP5036EVM
| 制造商: | NA |
|---|---|
| 产品类别: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| 说明书: | LP5036EVM |
| 描述: | DEVELOPMENT POWER MANAGEMENT |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | NA |
| 产品类别 | Evaluation Boards - LED Drivers |
| 系列 | - |
| 特性 | - |
| 部分状态 | Active |
| 输入电压, | 3V ~ 5.5V |
| 输出和类型 | 36, Non-Isolated |
| 电压,输出 | 6V |
| 提供的内容 | Board(s), Cable(s) |
| 使用IC /部件 | LP5036 |
| 电流-输出/通道 | 35mA |