SN65HVD09IDGGREP
| 制造商: | NA |
|---|---|
| 产品类别: | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| 说明书: | SN65HVD09IDGGREP |
| 描述: | IC TRANSCEIVER HALF 9/9 56TSSOP |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | NA |
| 产品类别 | Interface - Drivers, Receivers, Transceivers |
| 类型 | Transceiver |
| 双工 | Half |
| 系列 | - |
| 协议 | RS422, RS485 |
| 数据速率 | - |
| 包装 | Cut Tape (CT) |
| 部分状态 | Discontinued at Digi-Key |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| 基础零件号 | SN65HVD09 |
| 电压-供应 | 4.75V ~ 5.25V |
| 接收机滞后 | 45mV |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 供应商设备包 | 56-TSSOP |
| 司机/接收器的数量 | 9/9 |
现货库存 96 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1