SN74ACT2235-40PAG
| 制造商: | NA |
|---|---|
| 产品类别: | Logic - FIFOs Memory |
| 说明书: | SN74ACT2235-40PAG |
| 描述: | IC ASYNC BI-DIR FIFO MEM 64-TQFP |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | NA |
| 产品类别 | Logic - FIFOs Memory |
| 系列 | 74ACT |
| 函数 | Asynchronous |
| 数据速率 | 25MHz |
| 包装 | Tray |
| 访问时间 | 35ns |
| 内存大小 | 18K (1K x 9 x 2) |
| 部分状态 | Obsolete |
| FWFT支持 | No |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 扩张的类型 | - |
| 包/箱 | 64-TQFP |
| 公共汽车方向 | Bi-Directional |
| 基础零件号 | 74ACT2235 |
| 电压-供应 | 4.5V ~ 5.5V |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 重新发送功能 | No |
| 电流-电源(最大) | 400µA |
| 供应商设备包 | 64-TQFP (10x10) |
| 可编程的旗帜支持 | Yes |
现货库存 70 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1