SN74F08DBR
| 制造商: | NA |
|---|---|
| 产品类别: | Logic - Gates and Inverters |
| 说明书: | SN74F08DBR |
| 描述: | IC GATE AND 4CH 2-INP 14SSOP |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | NA |
| 系列 | 74F |
| 特性 | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 逻辑类型 | AND Gate |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | 14-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| 基础零件号 | 74F08 |
| 输入数量 | 2 |
| 电压-供应 | 4.5V ~ 5.5V |
| 逻辑级别-低 | 0.8V |
| 逻辑级别-高 | 2V |
| 的电路 | 4 |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 供应商设备包 | 14-SSOP |
| 电流输出高,低 | 1mA, 20mA |
| 最大传播延迟@ V,最大CL | 5.6ns @ 5V, 50pF |