SN74LS107ANSR
| 制造商: | NA |
|---|---|
| 产品类别: | Logic - Flip Flops |
| 说明书: | SN74LS107ANSR |
| 描述: | IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 14SOP |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | NA |
| 产品类别 | Logic - Flip Flops |
| 类型 | JK Type |
| 系列 | 74LS |
| 函数 | Master Reset |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 输出类型 | Differential |
| 部分状态 | Active |
| 触发类型 | Negative Edge |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| 时钟频率 | 45MHz |
| 基础零件号 | 74LS107 |
| 电压-供应 | 4.75V ~ 5.25V |
| 的元素数量 | 2 |
| 工作温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 电流-静止(智商) | 6mA |
| 电流输出高,低 | 400µA, 8mA |
| 每个元素的比特数 | 1 |
| 最大传播延迟@ V,最大CL | 20ns @ 5V, 15pF |
现货库存 65 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.91 | $0.89 | $0.87 |
最低数量: 1