SN75LPE185DW
制造商: NA
产品类别: Interface - Drivers, Receivers, Transceivers
说明书: SN75LPE185DW
描述: IC TRANSCEIVER FULL 3/5 24SOIC
RoHS状态: 通过无铅认证
属性 属性值
制造商 NA
类型 Transceiver
双工 Full
系列 -
协议 RS232
数据速率 -
包装 Tube
部分状态 Obsolete
安装方式 Surface Mount
包/箱 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
基础零件号 75LPE185
电压-供应 4.75V ~ 5.25V
接收机滞后 1V
工作温度 0°C ~ 70°C