TL5001ACD
| 制造商: | NA |
|---|---|
| 产品类别: | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Controllers |
| 说明书: | TL5001ACD |
| 描述: | IC REG CTRLR BCK/BST/FLYBK 8SOIC |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | NA |
| 系列 | - |
| 函数 | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| 拓扑结构 | Buck, Boost, Flyback |
| 包装 | Tube |
| 时钟同步 | No |
| 输出类型 | Transistor Driver |
| 部分状态 | Active |
| 输出阶段 | 1 |
| 包/箱 | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 基础零件号 | TL5001A |
| 控制功能 | Dead Time Control, Frequency Control |
| 责任周期(Max) | 100% |
| 数量的输出 | 1 |
| 串行接口 | - |
| 输出配置 | Positive |
| 频率-切换 | 20kHz ~ 500kHz |
| 工作温度 | -20°C ~ 85°C (TA) |
| 同步整流器 | No |
| 供应商设备包 | 8-SOIC |
| 电压-电源(Vcc/Vdd) | 3.6V ~ 40V |