TPS2592ZADRCT
| 制造商: | NA |
|---|---|
| 产品类别: | PMIC - Current Regulation/Management |
| 说明书: | TPS2592ZADRCT |
| 描述: | IC PWR MGR EFUSE 3-20V 10VSON |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | NA |
| 产品类别 | PMIC - Current Regulation/Management |
| 系列 | - |
| 精度 | - |
| 函数 | Electronic Fuse |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部分状态 | Not For New Designs |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | 10-VFDFN Exposed Pad |
| 遥感方法 | - |
| 输入电压, | 4.5V ~ 18V |
| 当前,输出 | 1.7A |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 供应商设备包 | 10-VSON (3x3) |
现货库存 63 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.36 | $1.33 | $1.31 |
最低数量: 1