TPS51511EVM
| 制造商: | NA |
|---|---|
| 产品类别: | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| 说明书: | TPS51511EVM |
| 描述: | EVAL MODULE FOR TPS51511 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | NA |
| 产品类别 | Evaluation Boards - DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS |
| 系列 | D-CAP™ |
| 板式 | Fully Populated |
| 部分状态 | Active |
| 主要目的 | DC/DC, Step Down with LDO |
| 输入电压, | 3V ~ 25V |
| 当前,输出 | 15A, 2.5A |
| 输出和类型 | 2, Non-Isolated |
| 电压,输出 | 1.2V, 1.2V |
| 提供的内容 | Board(s) |
| 监管机构拓扑结构 | Buck |
| 使用IC /部件 | TPS51511 |
| 频率-切换 | 350kHz |
现货库存 1 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.88 | $49.86 | $48.87 |
最低数量: 1