TPS7A6301EVM
| 制造商: | NA |
|---|---|
| 产品类别: | Evaluation Boards - Linear Voltage Regulators |
| 说明书: | TPS7A6301EVM |
| 描述: | EVAL MODULE FOR TPS7A6301 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | NA |
| 产品类别 | Evaluation Boards - Linear Voltage Regulators |
| 系列 | - |
| 板式 | Fully Populated |
| 部分状态 | Active |
| 监管机构类型 | Positive Adjustable |
| 渠道/集成电路 | 1 - Single |
| 输入电压, | 4V ~ 40V |
| 当前,输出 | 300mA (Max) |
| 电压,输出 | 2.5V ~ 7V |
| 提供的内容 | Board(s) |
| 使用IC /部件 | TPS7A6301 |
现货库存 6 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.88 | $49.86 | $48.87 |
最低数量: 1