TPS92602EVM
| 制造商: | NA |
|---|---|
| 产品类别: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| 说明书: | TPS92602EVM |
| 描述: | EVALUATION MODULE |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | NA |
| 产品类别 | Evaluation Boards - LED Drivers |
| 系列 | - |
| 特性 | Dimmable |
| 部分状态 | Active |
| 输入电压, | 5.86V ~ 40V |
| 输出和类型 | 2, Non-Isolated |
| 电压,输出 | 27.4V |
| 提供的内容 | Board(s) |
| 使用IC /部件 | TPS92602-Q1 |
| 电流-输出/通道 | 250mA |
现货库存 3 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $154.72 | $151.63 | $148.59 |
最低数量: 1