TRF370417IRGET
| 制造商: | NA |
|---|---|
| 产品类别: | RF Modulators |
| 说明书: | TRF370417IRGET |
| 描述: | RF MODULATOR 50MHZ-6GHZ 24VFQFN |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | NA |
| 产品类别 | RF Modulators |
| P1dB | 12dBm |
| 系列 | - |
| 函数 | Modulator |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 噪声地板 | -162dBm/Hz |
| 部分状态 | Active |
| LO频率 | 50MHz ~ 6GHz |
| 输出功率 | - |
| 射频频率 | 50MHz ~ 6GHz |
| 包/箱 | 24-VFQFN Exposed Pad |
| 测试频率 | 2.14GHz |
| 目前,供应 | 205mA |
| 电压-供应 | 4.5V ~ 5.5V |
现货库存 613 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1