UCC27201ATDA2
| 制造商: | NA |
|---|---|
| 产品类别: | PMIC - Gate Drivers |
| 说明书: | UCC27201ATDA2 |
| 描述: | IC DVR HIGH/LOW SIDE 3A DIE |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | NA |
| 产品类别 | PMIC - Gate Drivers |
| 系列 | - |
| 门的类型 | N-Channel MOSFET |
| 包装 | Tube |
| 输入类型 | Non-Inverting |
| 部分状态 | Active |
| 渠道类型 | Independent |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | Die |
| 基础零件号 | UCC27201 |
| 电压-供应 | 8V ~ 17V |
| 许多司机 | 2 |
| 驱动配置 | Half-Bridge |
| 工作温度 | -40°C ~ 140°C (TJ) |
| 升降时间(Typ) | 8ns, 7ns |
| 供应商设备包 | Die |
| 逻辑电压- VIL, VIH | 0.8V, 2.5V |
| 高侧电压-最大(引导) | 120V |
| 电流峰值输出(源、汇) | 3A, 3A |
现货库存 53 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $23.15 | $22.69 | $22.23 |
最低数量: 1