IS15EBFP4RGB
| 制造商: | NKK Switches |
|---|---|
| 产品类别: | Programmable Display Switches |
| 说明书: | IS15EBFP4RGB |
| 描述: | SW PROG DISPLAY SPST-NO 0.1A 12V |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | NKK Switches |
| 产品类别 | Programmable Display Switches |
| 类型 | Pushbutton, LCD |
| 风格 | Standard, High Resolution |
| 系列 | SmartSwitch® |
| 电路 | SPST-NO |
| 脸的大小 | 23.13mm L x 20.59mm W |
| 领导的颜色 | Red - Green - Blue |
| 包装 | Bulk |
| 部分状态 | Active |
| 显示模式 | Black and White, FSTN Positive |
| 像素格式 | 64 x 32 |
| 旅行范围 | 4.5mm |
| 查看区域 | 17.0mm L x 13.0mm W |
| 安装方式 | Through Hole |
| 电源电压 | 4.9 ~ 5.1VDC |
| 操作力 | 204gf |
| 开关功能 | Off-Mom |
| 终止的风格 | PC Pin |
| 领导的正向电流 | 10, 8.5, 8mA |
| 领导的正向电压 | 2.0, 2.8, 2.8VDC |
| 工作温度 | -15°C ~ 50°C |
| 接触额定@电压 | 0.1A @ 12VDC |