684M21WA4PL461
| 制造商: | NorComp Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | D-Sub Connectors |
| 描述: | CONN D-SUB PLUG 21POS R/A SOLDER |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | NorComp Inc. |
| 颜色 | - |
| 系列 | Power-D 684M |
| 特性 | Board Lock, Grounding Indents, Mounting Brackets |
| 包装 | Tray |
| 线规 | - |
| 部分状态 | Active |
| 终止 | Solder |
| 触点形式 | Machined |
| 触点类型 | Signal and Power |
| 安装方式 | Board Edge, Through Hole, Right Angle |
| 连接器类型 | Plug, Male Pins |
| 联系完成 | Gold |
| 法兰的功能 | Housing/Shell (4-40) |
| 的行数 | 2 |
| 额定电压 | - |
| 逆流间距 | 0.401" (10.20mm) |
| 连接器的风格 | D-Sub, Combo |
| 触点材料 | Copper Alloy |
| 进入保护 | - |
| 介电材料 | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 的职位数量 | 21 (17 + 4 Power) |
| 额定电流(安培数) | 5A, 40A |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |