FDMA1430JP
| 制造商: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 产品类别: | Transistors - Special Purpose |
| 说明书: | FDMA1430JP |
| 描述: | FET/BJT NPN/P CH 30V 2.9A MICROF |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | ON Semiconductor |
| 产品类别 | Transistors - Special Purpose |
| 系列 | PowerTrench® |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 部分状态 | Obsolete |
| 应用程序 | Load Switch |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | 6-VDFN Exposed Pad |
| 晶体管类型 | NPN, P-Channel |
| 电压,额定 | 30V |
| 基础零件号 | FDMA1430 |
| 额定电流(安培数) | 2.9A |
| 供应商设备包 | 6-MicroFET (2x2) |
现货库存 59 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1