FFSD0665A
| 制造商: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 产品类别: | Diodes - Rectifiers - Single |
| 说明书: | FFSD0665A |
| 描述: | 650V 6A SIC SBD |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | ON Semiconductor |
| 产品类别 | Diodes - Rectifiers - Single |
| 速度 | No Recovery Time > 500mA (Io) |
| 系列 | - |
| 二极管类型 | Silicon Carbide Schottky |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| 电容@ Vr, F | 361pF @ 1V, 100kHz |
| 供应商设备包 | D-PAK (TO-252) |
| 反向恢复时间(trr) | 0ns |
| 电流-反向泄漏@ Vr | 200µA @ 650V |
| 电压-直流反向(Vr) (Max) | 650V |
| 电流-平均整流(Io) | 11A (DC) |
| 工作温度-结 | -55°C ~ 175°C |
| 电压-正向(Vf)(最大)@中频 | 1.75V @ 6A |
现货库存 67 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.21 | $1.19 | $1.16 |
最低数量: 1