FSBB10CH120DF
| 制造商: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 产品类别: | Power Driver Modules |
| 说明书: | FSBB10CH120DF |
| 描述: | MODULE SPM 1.2KV 10A SPMMC |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | ON Semiconductor |
| 产品类别 | Power Driver Modules |
| 类型 | IGBT |
| 系列 | Motion SPM® 3 |
| 当前的 | 10A |
| 电压 | 1.2kV |
| 部分状态 | Active |
| 配置 | 3 Phase |
| 包/箱 | 27-PowerDIP Module (1.205", 30.60mm) |
| 电压-隔离 | 2500Vrms |
现货库存 52 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $27.99 | $27.43 | $26.88 |
最低数量: 1