GMC8675C
| 制造商: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 产品类别: | Display Modules - LED Dot Matrix and Cluster |
| 说明书: | GMC8675C |
| 描述: | LED MATRIX CC 5X7 1.2" RED/GREEN |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | ON Semiconductor |
| 产品类别 | Display Modules - LED Dot Matrix and Cluster |
| 颜色 | Green, Red |
| 系列 | - |
| 接口 | - |
| 部分状态 | Obsolete |
| 配置 | 5 x 7 |
| 大小/尺寸 | 0.89" L x 1.25" W x 0.31" H (22.6mm x 31.8mm x 8.0mm) |
| 内部连接 | Common Cathode Row, Common Anode Column |
| Millicandela评级 | 3mcd |
| 电压正向(Vf) (Typ) | 2.1V |
现货库存 50 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1