NLX1G99DMUTCG
| 制造商: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 产品类别: | Logic - Gates and Inverters - Multi-Function, Configurable |
| 说明书: | NLX1G99DMUTCG |
| 描述: | IC GATE MULTIFUNC CONF FLEX 8DFN |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | ON Semiconductor |
| 产品类别 | Logic - Gates and Inverters - Multi-Function, Configurable |
| 系列 | MiniGate™ |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 逻辑类型 | Configurable Multiple Function |
| 输出类型 | Tri-State |
| 部分状态 | Active |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | 8-UFDFN |
| 基础零件号 | NLX1G99 |
| 输入数量 | 4 |
| 电压-供应 | 1.65V ~ 5.5V |
| 的电路 | 1 |
| 工作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 施密特触发器的输入 | Yes |
| 供应商设备包 | 8-UDFN (1.95x1) |
| 电流输出高,低 | 32mA, 32mA |
现货库存 62 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.14 | $0.14 | $0.13 |
最低数量: 1