PF5103
| 制造商: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 产品类别: | Transistors - JFETs |
| 说明书: | PF5103 |
| 描述: | JFET N-CH 40V 0.625W TO92 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | ON Semiconductor |
| 产品类别 | Transistors - JFETs |
| 系列 | - |
| 场效应晶体管类型 | N-Channel |
| 包装 | Bulk |
| 部分状态 | Obsolete |
| 权力——马克思 | 625mW |
| 安装方式 | Through Hole |
| 包/箱 | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| 工作温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 供应商设备包 | TO-92-3 |
| 电压-击穿(V(BR)GSS) | 40V |
| 电压-截止(VGS off) @ Id | 1.2V @ 1nA |
| 电流-排水(Idss) @ Vds (Vgs=0) | 10mA @ 15V |
| 输入电容(Ciss) (Max) @ Vds | 16pF @ 15V |