805F300E
| 制造商: | Ohmite |
|---|---|
| 产品类别: | Chassis Mount Resistors |
| 说明书: | 805F300E |
| 描述: | RES CHAS MNT 300 OHM 1% 5W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Ohmite |
| 产品类别 | Chassis Mount Resistors |
| 系列 | Metal-Mite®89 |
| 特性 | - |
| 包装 | Bulk |
| 宽容 | ±1% |
| 领导风格 | Solder Lugs |
| 电阻 | 300 Ohms |
| 作文 | Wirewound |
| 部分状态 | Active |
| 失败率 | - |
| 功率(瓦) | 5W |
| 包/箱 | Axial, Box |
| 越来越多的功能 | Flanges |
| 大小/尺寸 | 0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm) |
| 涂料、住房类型 | Aluminum |
| 座位高度(最高) | 0.330" (8.38mm) |
| 工作温度 | -55°C ~ 275°C |
| 温度系数 | ±20ppm/°C |