OA225LFGS111T
| 制造商: | Orion Fans |
|---|---|
| 产品类别: | AC Fans |
| 说明书: | OA225LFGS111T |
| 描述: | FAN AXIAL 317X125.5MM 115VAC |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Orion Fans |
| 产品类别 | AC Fans |
| RPM | 2800 RPM |
| 噪音 | 59.0 dB |
| 宽度 | 125.5mm |
| 系列 | OA225LFGS |
| 空气流 | 600.0 CFM (16.80m³/min) |
| 风机的类型 | Tubeaxial |
| 特性 | Kit |
| 批准 | cURus, TUV |
| 部分状态 | Active |
| 终止 | Terminal Block |
| 轴承类型 | Ball |
| 功率(瓦) | 72.0W |
| 电压范围 | 100 ~ 125VAC |
| 静压 | 0.550 in H2O (137.0 Pa) |
| 电压,额定 | 115VAC |
| 终生@ Temp。 | 40000 Hrs @ 40°C |
| 材料——叶片 | Metal |
| 材料-框架 | Aluminum |
| 大小/尺寸 | Square - 317mm L x 317mm H |
| 进入保护 | IP55 - Dust Protected, Water Resistant |
| 额定电流(安培数) | - |
| 工作温度 | 104 ~ 158°F (40 ~ 70°C) |
现货库存 3 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $172.26 | $168.81 | $165.44 |
最低数量: 1