PSAA05A-050QL6-R
| 制造商: | PHIHONG USA |
|---|---|
| 产品类别: | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| 说明书: | PSAA05A-050QL6-R |
| 描述: | AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 5W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | PHIHONG USA |
| 产品类别 | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| 形式 | Wall Mount (Class II) |
| 系列 | PSAA05 (5W) |
| 重量 | 0.055 lb (24.95 g) |
| 批准 | cULus, PSE |
| 效率 | Level VI, CoC Tier 2 |
| 输入类型 | Fixed Blade |
| 绳子的长度 | - |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | ITE (Commercial) |
| 极化 | - |
| 功率(瓦) | 5W |
| 输入连接器 | NEMA 1-15P |
| 地区使用 | North America |
| 输入电压, | 90 ~ 264 VAC |
| 输出连接器 | USB A Receptacle |
| 大小/尺寸 | 2.19" L x 1.32" W x 0.82" H (55.6mm x 33.5mm x 20.8mm) |
| 电压,输出 | 5V |
| 工作温度 | -10°C ~ 45°C |
| 电流-输出(最大) | 1A |
| 无载功率消耗 | 75mW (Max) |
现货库存 17734 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.63 | $4.54 | $4.45 |
最低数量: 1