APS2513S-T-R
| 制造商: | PUI Audio, Inc. |
|---|---|
| 产品类别: | Speakers |
| 说明书: | APS2513S-T-R |
| 描述: | SPEAKER 3OHM TOP PORT 83DB RECT |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | PUI Audio, Inc. |
| 产品类别 | Speakers |
| 类型 | General Purpose |
| 形状 | Rectangular |
| 系列 | APS |
| 评级 | - |
| 阻抗 | 3 Ohms |
| 包装 | Tray |
| 技术 | Piezo |
| 部分状态 | Active |
| 终止 | Solder Pads |
| 端口位置 | Top |
| 频率范围 | 300Hz ~ 20kHz |
| 材料——锥 | - |
| 效率——dBA | 83.00 |
| 大小/尺寸 | 0.992" L x 0.654" W (25.20mm x 16.60mm) |
| 效率——类型 | Sound Pressure Level (SPL) |
| 材料——磁铁 | - |
| 进入保护 | - |
| 效率——测试 | 50mm |
| 座位高度(最高) | 0.059" (1.50mm) |
| 频率-自共振 | 1300Hz |
现货库存 4588 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.20 | $5.10 | $4.99 |
最低数量: 1