CB1AH-R-M-24V
| 制造商: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| 产品类别: | Automotive Relays |
| 说明书: | CB1AH-R-M-24V |
| 描述: | CB RELAY 1 FORM A 24V |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 系列 | CB |
| 特性 | Resistor, Sealed - Fully |
| 圈式 | Non Latching |
| 包装 | Bulk |
| 线圈功率 | 2W |
| 部分状态 | Active |
| 线圈电流 | 84.0mA |
| 线圈电压 | 24VDC |
| 触点形式 | SPST-NO (1 Form A) |
| 操作时间 | 15ms |
| 释放时间 | 15ms |
| 安装方式 | Chassis Mount |
| 线圈电阻 | 287 Ohms |
| 触点材料 | Silver Alloy, Cadmium Free |
| 切换电压 | 28VDC - Nom |
| 终止的风格 | Quick Connect - Multiple Sizes |
| 必须运行电压 | 14 VDC |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 触点容量(当前) | 70A |