ECE-A1HKA2R2
| 制造商: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| 产品类别: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 说明书: | ECE-A1HKA2R2 |
| 描述: | CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 系列 | KA |
| 评级 | - |
| 包装 | Bulk |
| 宽容 | ±20% |
| 电容 | 2.2µF |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | General Purpose |
| 引线间距 | 0.059" (1.50mm) |
| 极化 | Polar |
| 安装方式 | Through Hole |
| 包/箱 | Radial, Can |
| 电压,额定 | 50V |
| 终生@ Temp。 | 1000 Hrs @ 85°C |
| 大小/尺寸 | 0.157" Dia (4.00mm) |
| 座位高度(最高) | 0.276" (7.00mm) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 地面安装面积 | - |
| 纹波电流@低频 | 16mA @ 120Hz |
| 纹波电流@高频 | 27.2mA @ 10kHz |