ENW-49C01A3KF
| 制造商: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| 产品类别: | RF Transceiver Modules |
| 说明书: | ENW-49C01A3KF |
| 描述: | FULLY EMBEDDED STAND-ALONE WI-FI |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Panasonic Electronic Components |
| 产品类别 | RF Transceiver Modules |
| 系列 | - |
| 协议 | 802.11b/g/n |
| 数据速率 | 72Mbps |
| 频率 | 2.4GHz |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 调制 | - |
| 内存大小 | - |
| 部分状态 | Active |
| 灵敏度 | -97dBm |
| 天线类型 | Integrated, Chip |
| 安装方式 | Surface Mount |
| 包/箱 | Module |
| 权力——输出 | 16dBm |
| 电压-供应 | 3V ~ 3.6V |
| 串行接口 | UART |
| 射频家庭/标准 | WiFi |
| 使用IC /部件 | 88MW300 |
| 当前,接收 | 75mA |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 当前,传输 | 310mA |
现货库存 436 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1