EVQ-PJB04K
| 制造商: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| 产品类别: | Tactile Switches |
| 说明书: | EVQ-PJB04K |
| 描述: | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Panasonic Electronic Components |
| 产品类别 | Tactile Switches |
| 系列 | EVQPJ |
| 电路 | SPST-NO |
| 大纲 | 6.00mm x 3.50mm |
| 特性 | Tactile Feedback |
| 包装 | Bulk |
| 部分状态 | Obsolete |
| 照明 | Non-Illuminated |
| 致动器类型 | Standard |
| 安装方式 | Through Hole |
| 开关旅行 | 0.25mm |
| 机械的生活 | 50,000 Cycles |
| 操作力 | 160gf |
| 开关功能 | Off-Mom |
| 致动器的材料 | - |
| 终止的风格 | PC Pin |
| 进入保护 | - |
| 致动器定位 | Top Actuated |
| 工作温度 | -30°C ~ 85°C |
| 接触额定@电压 | 0.05A @ 12VDC |
| 照明类型、颜色 | - |
| 执行机构长度,直角 | - |
| 照明电压(名义上的) | - |
| 执行机构高度偏离PCB,垂直 | 4.30mm |
现货库存 65 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1