LN452YP
| 制造商: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| 产品类别: | LED Indication - Discrete |
| 说明书: | LN452YP |
| 描述: | LED AMBER DIFF SQUARE LED T/H |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Panasonic Electronic Components |
| 产品类别 | LED Indication - Discrete |
| 颜色 | Amber |
| 系列 | - |
| 特性 | - |
| 镜头的大小 | 4.00mm |
| 包装 | Bulk |
| 镜头颜色 | Amber |
| 镜头风格 | Square with Flat Top |
| 部分状态 | Obsolete |
| 高度(最大) | 8.70mm |
| 配置 | Standard |
| 安装方式 | Through Hole |
| 视角 | - |
| 目前,测试 | 20mA |
| 包/箱 | Radial |
| 基础零件号 | LN*52 |
| 大小/尺寸 | - |
| 晶状体的透明度 | Diffused |
| 峰值波长, | 590nm |
| Millicandela评级 | 3mcd |
| 波长——占主导地位 | - |
| 供应商设备包 | Square Type |
| 电压正向(Vf) (Typ) | 2.2V |
现货库存 57 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最低数量: 1