E2144CS021
| 制造商: | Pervasive Displays |
|---|---|
| 产品类别: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| 说明书: | E2144CS021 |
| 描述: | DISPLAY 1.44" B&W AURORA MB EC |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 系列 | - |
| 点尺寸 | - |
| 背光 | Without Backlight |
| 点距 | 0.23mm W x 0.23mm H |
| 接口 | SPI |
| 点像素 | 128 x 96 |
| 部分状态 | Active |
| 触屏 | - |
| 显示模式 | Reflective |
| 显示类型 | TFT - Electronic Paper Display (EPD) |
| 查看区域 | 29.31mm W x 21.98mm H |
| 图片的颜色 | Black |
| 背景颜色 | White |
| 对角线屏幕大小 | 1.44" (36.57mm) |