0271017
| 制造商: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 产品类别: | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| 说明书: | 0271017 |
| 描述: | CONN TERM BLK FEED THRU 10-20AWG |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Phoenix Contact |
| 产品类别 | Terminal Blocks - Din Rail, Channel |
| 类型 | Feed Through |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | CLIPLINE USK |
| 特性 | - |
| 融合类型 | - |
| 部分状态 | Active |
| 当前,UL | 20A |
| 电压- UL | 600V |
| 当前,IEC | 32A |
| 电压——IEC | 800V |
| 断开连接类型 | - |
| 层数 | 1 |
| 剥离长度 | - |
| 终端-宽度 | 6.2mm |
| 终止的风格 | Tab |
| 的职位数量 | 4 |
| 绝缘材料, | Polyamide (PA), Nylon |
| 线规或量程- AWG | 10-20 AWG |
| 毫米²线规或范围 | 0.5-6mm² |
| 材料可燃性等级 | UL94 V-2 |
现货库存 73 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.99 | $6.85 | $6.71 |
最低数量: 1