0800551
| 制造商: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 产品类别: | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| 说明书: | 0800551 |
| 描述: | LABEL HIGHLY FLEXIBLE SILVER |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Phoenix Contact |
| 产品类别 | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| 宽度 | 4.252" (108.00mm) |
| 长度 | 131' (39m) |
| 系列 | EMLF |
| 位置 | Indoor/Outdoor |
| 材料 | PVC |
| 包装 | Bulk |
| 标签的尺寸 | 4.252" W x 0.157" L (108.00mm x 4.00mm) |
| 标签类型 | Continuous |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | - |
| 打印机名 | 5145384, 5146231, 5146257, 5146477, 5146723 |
| 材料——身体 | PVC |
| 直径,标签 | - |
| 颜色- - -背景 | Silver |
| 与/相关产品一起使用 | User Defined |