0800554
| 制造商: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 产品类别: | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| 说明书: | 0800554 |
| 描述: | LABEL ID/RATINGS 1.57"X0.31" WHT |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Phoenix Contact |
| 产品类别 | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| 宽度 | 0.315" (8.00mm) |
| 长度 | 1.575" (40.00mm) |
| 系列 | EMLC |
| 位置 | - |
| 材料 | Fabric |
| 包装 | Roll |
| 标签的尺寸 | 1.57" L x 0.31" W (40.0mm x 8.0mm) |
| 标签类型 | Die Cut |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | - |
| 打印机名 | 5145274, 5145313, 5145384, 5146231, 5146257, 5146477 |
| 材料——身体 | Polyamide (PA) |
| 直径,标签 | - |
| 颜色- - -背景 | White |
| 与/相关产品一起使用 | - |
现货库存 1 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $121.92 | $119.48 | $117.09 |
最低数量: 1