0819505
| 制造商: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 产品类别: | Labels, Labeling |
| 说明书: | 0819505 |
| 描述: | LABEL STANDARD 2.36" X 1.18" WHT |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Phoenix Contact |
| 产品类别 | Labels, Labeling |
| 颜色 | White |
| 系列 | - |
| 材料 | Polyester |
| 包装 | 250 per Roll |
| 标签的尺寸 | 2.36" x 1.18" (60mm x 30mm) |
| 标签类型 | Standard |
| 部分状态 | Active |
| 工作温度 | -40°C ~ 120°C |
| 与/相关产品一起使用 | Thermomark Printer |
现货库存 4 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $133.14 | $130.48 | $127.87 |
最低数量: 1