0828787
| 制造商: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 产品类别: | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| 说明书: | 0828787 |
| 描述: | LABEL ID/RATINGS 2.98"X2.13" WHT |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Phoenix Contact |
| 产品类别 | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| 宽度 | 2.114" (53.70mm) |
| 长度 | 3.343" (84.90mm) |
| 系列 | US-EMSP |
| 位置 | - |
| 材料 | Plastic |
| 包装 | Sheet |
| 标签的尺寸 | 2.98" L x 2.13" W (75.6mm x 54.0mm) |
| 标签类型 | Die Cut |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | Device Marker |
| 打印机名 | 0801371, 5146464 |
| 材料——身体 | PVC |
| 直径,标签 | - |
| 颜色- - -背景 | White |
| 与/相关产品一起使用 | - |