1005211
| 制造商: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 产品类别: | Markers |
| 说明书: | 1005211 |
| 描述: | CABLE MARKER HOLDER |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Phoenix Contact |
| 产品类别 | Markers |
| 大小 | 1.57" W x 0.67" L (40.0mm x 17.0mm) |
| 类型 | Wire Marker Carrier, Cable Tie |
| 颜色 | Transparent |
| 传说 | Blank |
| 系列 | CLIPLINE |
| 材料 | Polyethylene (PE) |
| 包装 | 50 per Pkg |
| 部分状态 | Active |
| 电缆外径 | 0.630" ~ 1.378" (16.00mm ~ 35.00mm) |
| 工作温度 | -40°C ~ 80°C |
现货库存 87 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.46 | $5.35 | $5.24 |
最低数量: 1