1014310
| 制造商: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 产品类别: | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| 说明书: | 1014310 |
| 描述: | LABEL ID RATINGS 49.22'X1.18" |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Phoenix Contact |
| 产品类别 | Labels, Stickers, Decals - Blank |
| 宽度 | 1.181" (30.00mm) |
| 长度 | 49' (15m) |
| 系列 | PMM |
| 位置 | - |
| 材料 | Polyester Film, Magnetic |
| 包装 | Roll |
| 标签的尺寸 | 49.22' L x 1.18" W (15.0m x 30.0mm) |
| 标签类型 | Continuous |
| 部分状态 | Active |
| 应用程序 | Warehouse Marking |
| 打印机名 | THERMOMARK ROLL, THERMOMARK ROLL X1, THERMOMARK ROLLMASTER 300/600, THERMOMARK X1.2 |
| 材料——身体 | Polyester (PET) |
| 颜色- - -背景 | Silver |
| 与/相关产品一起使用 | - |
现货库存 83 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $115.57 | $113.26 | $110.99 |
最低数量: 1