1204041
| 制造商: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | 1204041 |
| 描述: | COMP STORAGE STEEL 8.11LX14.06"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Phoenix Contact |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Silver |
| 设计 | Hinged Door, Lid |
| 高度 | 1.890" (48.00mm) |
| 系列 | - |
| 重量 | 4.1 lbs (1.9kg) |
| 评级 | - |
| 特性 | Compartments |
| 材料 | Metal, Steel |
| 厚度 | - |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 114in² (735cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Component Storage |
| 大小/尺寸 | 8.110" L x 14.055" W (206.00mm x 357.00mm) |
| 材料可燃性等级 | - |
现货库存 2 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $155.20 | $152.10 | $149.05 |
最低数量: 1